Разработки НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ награждены золотой и серебрянной медалями 42 Международной выставки изобретений Inventions Geneva

На 42 Международной выставке изобретений Inventions Geneva (Женева, Швейцария) объединенный стенд Министерства образования и науки Российской Федерации включал шесть разработок ученых Южного федерального университета, две из которых разработаны в НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ.

Золотую медаль выставки  получил проект «Пьезоэлектрические многофункциональные преобразователи» (авторы: Владимир Янчич, Владимир Янчич(младший), Анатолий Панич).
Серебряную медаль выстаки, а также медаль Ассоциации изобретателей Китайской Республики (Тайвань) получил проект: «Пьезоэлектрические акселерометры серии АК317» (авторы: Владимир Янчич, Александр Иванов, Сергей Ковалев).
Заведующий лабораторией НКТБ "Пьезоприбор" ЮФУ Владимир Янчич провел переговоры с представителями Германии, Франции, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Китайской Республики (Тайвань) и ряда других стран. На встрече с президентом университета SIBIU (Румыния) профессором Constantin Oprean и с представителями   ассоциации изобретателей Польши.
Подробнее на сайте ЮФУ.

Опубликовано 23.04.2014 11:16