Поздравляем Мараховского М.А. с защитой диссертации

Поздравляем начальника сектора отдела  микро- и нанотехнологий  Института высоких технологий и пьезотехники Мараховского Михаила Алексеевича и его научного руководителя – директора Института высоких технологий и пьезотехники,  д.т.н., профессора  Панича Анатолия Евгеньевича с успешной защитой 17 декабря  2014 г. диссертации на соискание степени кандидата технических наук "Разработка способов повышения эффективности пьезокерамических материалов для устройств электронной техники"   по  специальности 05.27.06 ─ Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники. Защита прошла  на заседании диссертационного совета Д 212.304.09 в федеральном государственном бюджетномобразовательном учреждении высшего профессионального образования «Южно-Российский  государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова».
Информация о защите представлена на сайте ВАК.
Скачать автореферат диссертации.

Опубликовано 17.12.2014 15:28